LIV ШКОЛА
LET'S GO!
Тульский дом науки и техники
Тула, ул. Менделеевская, д. 1
Тула - административный, крупный, промышленный, научный и культурный центр Тульской области, один из наиболее экономически развитых регионов центра России.

Тула

В области создана и функционирует трехуровневая система родовспоможения, которая включает в себя 2 учреждения третьего уровня (областной перинатальный центр и родильный дом), 3- второго уровня и 4 — первого уровня. В составе акушерско-гинекологической службы функционируют выездные акушерско-гинекологические и неонатологические бригады. Акушерско -гинекологическая помощь женскому населению Тульской области оказывается 295 акушерами -гинекологами.

Ведущий вуз региона — Тульский государственный университет, в состав которого входит Медицинский институт, реализующий образовательные программы высшего, послевузовского и дополнительного образования. Кафедра акушерства и гинекологии Медицинского института успешно осуществляет подготовку будущих специалистов для акушерских и гинекологических стационаров г. Тулы, Тульской области, других регионов РФ, а также — последипломное образование акушеров-гинекологов.
Тула –административный, крупный, промышленный, научный и культурный центр Тульской области, один из наиболее экономически развитых регионов центра России. В области создана и функционирует трехуровневая система родовспоможения, которая включает в себя 2 учреждения третьего уровня (областной перинатальный центр и родильный дом), 3- второго уровня и 4 – первого уровня. В составе акушерско-гинекологической службы функционируют выездные акушерско-гинекологические и неонатологические бригады. Акушерско –гинекологическая помощь женскому населению Тульской области оказывается 295 акушерами –гинекологами.

Ведущий вуз региона – Тульский государственный университет, в состав которого входит Медицинский институт, реализующий образовательные программы высшего, послевузовского и дополнительного образования. Кафедра акушерства и гинекологии Медицинского института успешно осуществляет подготовку будущих специалистов для акушерских и гинекологических стационаров г. Тулы, Тульской области, других регионов РФ, а также – последипломное образование акушеров-гинекологов.
Тульский дом науки и техники
Тула, ул. Менделеевская, д. 1
Тульский дом науки и техники - современное здание в центре города Тула, оснащенное необходимым телекоммуникационным, демонстрационным оборудованием, позволяющим проводить выставки, семинары, презентации, видеоконференции, дистанционное обучение, торжественные приёмы. На базе Тульского дома науки и техники создан Конгресс-центр, технические возможности которого удовлетворяют самым высоким требованиям к проведению мероприятий различного уровня.
Эрк
Алексей Алоисович

Министр здравоохранения Тульской области
Малютина