XXXIV ШКОЛА
ПЕРМЬ
Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина
Пермь, ул. Мира, 39
Пермь – крупный многоотраслевой промышленный, научный, культурный и логистический центр Предуралья, с населением более 1 млн. человек. В Перми сосредоточен ряд институтов Уральского отделения Российской академии наук, десятки научно-исследовательских и проектных институтов, семь высших учебных заведений, ведущих разнообразные научные исследования прикладной и фундаментальной тематики.

Пермь
Пермь – крупный многоотраслевой промышленный, научный, культурный и логистический центр Предуралья, с населением более 1 млн. человек. В Перми сосредоточен ряд институтов Уральского отделения Российской академии наук, десятки научно-исследовательских и проектных институтов, семь высших учебных заведений, ведущих разнообразные научные исследования прикладной и фундаментальной тематики.

Один из них - Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера, в котором трудятся 569 высококвалифицированных преподавателей, ежегодно проводится обучение более 3 400 студентов, а в настоящее время обучаются иностранные граждане из 21 стран ближнего и дальнего зарубежья. Обучение студентов проводится на 70 кафедрах университета, в том числе - на 2 –х кафедрах акушерства и гинекологии. Система здравоохранения Пермского края включает 187 медицинских учреждений. Акушерско-гинекологическую помощь в регионе оказывают около 700 акушеров-гинекологов в 38 больницах, роддомах, перинатальных центрах.

Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина
Пермь, ул. Мира, 39
Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина - культурно-досуговый центр города Перми. Здесь проводятся юбилейные и знаменательные для жизни города мероприятия, праздничные встречи, вечера и концерты, а также - крупные конференции, симпозиумы и выставки. Театральный зал вмещает около 600 человек, а общая выставочная площадь составляет 300 кв. м..
Черкасова
Елена Владимировна
Заместитель начальника управления, начальник отдела по организации медицинской помощи детям и службы родовспоможения Министерства здравоохранения Пермского Края
Корюкина
Ирина Петровна
Ректор ФГБОУ ВО «Пермский государственный медицинский университет Имени Академика Е.А. Вагнера» Министерства здравоохранения России, д.м.н., профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации
Лих
Ольга Анатольевна
Главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения Пермского Края, заведующая консультативно-диагностическим отделением перинатального центра ГБУЗ ПК "ПККБ"З
Сандакова
Елена Анатольевна
Заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ФДПО ФГБОУ ВО «Пермский государственный медицинский университет Имени Академика Е.А. Вагнера» Министерства здравоохранения России, д.м.н., профессор
Падруль
Михаил Михайлович
Заведующий кафедрой акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО «Пермский государственный медицинский университет Имени Академика Е.А. Вагнера» Министерства здравоохранения России, д.м.н., профессор
Лебедько Анна Михайловна
Главный врач ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева», Заслуженный врач Российской Федерации, награждена почетным знаком Ульяновской области «За веру и добродетель», а также имеет грамоты и благодарности от Главы города и Министерства здравоохранения Ульяновской области.
Пермский государственный медицинский университет Имени Академика
Е.А. Вагнера