Ведущие специалисты ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздрава России, других крупнейших медицинских учреждений и вузов страны проведут практические семинары, мастер-классы, круглые столы и тренинги.

Участие для врачей бесплатное! Аккредитовано баллами НМО
6 марта 2020
Приглашаем на XLIV Школу РОАГ в Улан-Удэ
Адрес проведения Школы: Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15 Б.
Не упустите возможность получить актуальную информацию, обсудить сложные вопросы с самыми известными экспертами страны в своем регионе, на своем рабочем месте!
Приглашаем принять участие! Для участия необходима регистрация!
Проект «Школы РОАГ» всегда в тренде постдипломного образования, потому что именно мы его задаем
КЛЮЧЕВАЯ ТЕМА ШКОЛЫ – «ПЕРИНАТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА С КУРСОМ НЕОНАТОЛОГИИ»
17 апреля 2020 года в ГАУЗ «Республиканский Перинатальный Центр» Министерства здравоохранения Республики Бурятия проведет свою работу XLIV Региональная образовательная Школа РОАГ.
Школы РОАГ – масштабный образовательный проект, который реализуется под руководством ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздрава России и Российского общества акушеров-гинекологов. Очное обучение на Школах РОАГ прошли около 20 000 медицинских специалистов.