XXXVII ШКОЛА
13-14 ФЕВРАЛЯ 2020
УФА
ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау»
Уфа, ул. Заки Валиди, 2
Уфа – один из крупнейших экономических, культурных и научных центров России - столица Республики Башкортостан. В Республике работают 16 государственных и негосударственных учреждений высшего образования, среди них крупный многопрофильный медицинский вуз – Башкирский государственный медицинский университет, в состав которого входят 5 факультетов, 67 кафедр, среди которых кафедры акушерства и гинекологии, занимающиеся подготовкой акушеров-гинекологов для региона.

Доступность медицинской помощи в республике обеспечивают 157 медицинских организаций, акушерско-гинекологическую помощь оказывают более 973 акушера-гинеколога, в том числе в Республиканском клиническом перинатальном центре – крупнейшем учреждении в области репродукции и родовспоможения.

Доступность медицинской помощи в республике обеспечивают 157 медицинских организаций, акушерско- гинекологическую помощь оказывают более 973 акушера-гинеколога, в том числе в Республиканском клиническом перинатальном центре – крупнейшем учреждении в области репродукции и родовспоможения.
ГБУ РБ «Конгресс-холл Торатау»
Уфа, ул. Заки Валиди, 2
«Конгресс-холл Торатау» в Уфе - политическая и культурная арена Республики Башкортостан. Является уникальной площадкой для проведения мероприятий различного формата, в т.ч. международных конференций и форумов, семинаров и конференций. Конференц-залы оснащены современным оборудованием, соответствующим новейшим техническим и информационным разработкам.
Забелин Максим Васильевич
Министр здравоохранения Республики
Башкортостан
Мингазов Назир Насилевич