НМО
Непрерывное медицинское образование (НМО)- это система образования, обеспечивающая непрерывное совершенствование профессиональных знаний и навыков в течение всей жизни, а также постоянное повышение профессионального уровня и расширение профессиональных компетенций.

Согласно Федеральному закону от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», НМО является дополнительным профессиональным образованием, которое осуществляется посредством реализации программ повышения квалификации и переподготовки. Развитие системы НМО происходит в целях выполнения положений Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», где установлено, что медицинские работники обязаны повышать свою квалификацию и не реже 1 раза в 5 лет проходить аккредитацию в соответствии с порядком, установленным Минздравом России.
КАК ПОЛУЧИТЬ БАЛЛЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ?
Зарегистрироваться на сайте roag-school.ru

Посетить региональную школу Российского общества акушеров-гинекологов.

Посетить максимально возможное количество секционных заседаний.

По окончании научной программы конгресса получить сертификат с присвоенным личным кодом

Зайти на сайт www.sovetnmo.ru и в личном кабинете внести информацию о полученном коде
1
На главной странице сайта в правом верхнем углу находится «Иконка». Нажмите на нее.
КАК ЗАВЕСТИ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА САЙТЕ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
WWW.SOVETNMO.RU
2
Заполните указанные поля и нажмите кнопку «зарегистрироваться»
3
Система подтвердит факт успешной регистрации и Вам станет доступен «Индивидуальный план обучения»
4
По окончании конференции Вы получите именное свидетельство с индивидуальным кодом подтверждения и указанием количества кредитов.
5
Внизу страницы введите полученный в свидетельстве код