Приглашаем Вас на XXI Региональную образовательную Школу РОАГ в Саратове
Приглашаем Вас принять участие в XXI Региональной образовательной Школе РОАГ, которая состоится 11-12 февраля в Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке.
ГЛАВНАЯ ТЕМА ШКОЛЫ – «РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ»
Гинекологическая эндокринология

Патология молочной железы

Заболевания шейки матки

Рак репродуктивных органов

Преждевременные роды и невынашивание беременности

Осложнения беременности и родов
Мероприятие пройдет по адресу: Саратов, Соборная пл., д. 9.
Уникальный проект Школ РОАГ стартовал в 2016 году. За это время мероприятия состоялись в 20 регионах нашей страны. На сегодняшний день более 12 000 специалистов прошли обучение по системе НМО, более 5000 врачей посмотрели онлайн-трансляции, было подготовлено около 900 докладов на актуальные темы.
ПРЕДСЕДАТЕЛИ ОРГКОМИТЕТА
Мазина Наталья Васильевна
Министр здравоохранения Саратовской области
Полынина Ольга Викторовна