LI ШКОЛА
22-23 ОКТЯБРЯ 2020
КРАСНОДАР
Филиппов Евгений Федорович
Министр здравоохранения Краснодарского края, заведующий кафедрой клинической иммунологии, аллергологии и лабораторной диагностики ФПК и ППС ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России, д.м.н.
Алексеенко Сергей Николаевич
Ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России, заведующий кафедрой профилактики заболеваний, здорового образа жизни и эпидемиологии, д.м.н.
Пенжоян Григорий Артемович
Заведующий кафедрой акушерства, гинекологии и перинатологии ФПК и ППС ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет» Минздрава России, д.м.н., профессор