XX ШКОЛА
29-30 ноября – Челябинск
РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ
Гранд Отель ВИДГОФ – это необыкновенно комфортная, функциональная, стильная гостиница Челябинска, расположенная в самом центре города, в 6 минутах езды от железнодорожного вокзала города и в 25 минутах езды от городского аэропорта Баландино. Она официально считается одной из самых посещаемых и популярных.

Гранд отель "ВИДГОФ" по праву гордится уникальным конгресс-сервисом класса VIP. Банкетные и конференц- залы оборудованы с учетом всех современных информационных технологий, во всем комплексе присутствуют сети Wi-Fi, предусмотрены уникальные системы синхронного перевода и полного затемнения панорамных окон. Все организовано таким образом, чтобы посетителям отеля было максимально удобно работать и отдыхать.
Гранд Отель ВИДГОФ
Челябинск, пр. Ленина, 26А
Челябинск
Челябинская область является одним из лидеров по количеству, а главное качеству высших учебных и научных организаций России. Здесь сложились крупные научные школы по самым разным направлениям техники и точных наук, гуманитарных и естественно-научных знаний. В области более 100 высших учебных и научных учреждений, среди них Южно-Уральский государственный медицинский университет - крупнейший вуз России.
Город примечателен своей прекрасной архитектурой сталинской эпохи. Практически весь центр современного Челябинска застроен монументальными постройками 30-50-х годов прошлого века. Основная туристическая ось Челябинска – это знаменитая Кировка - местный Арбат.

Здесь сохранились образцы дореволюционной архитектуры Челябинска, они помогают представить, каким был этот город в XIX веке. Интересен Челябинск и своими храмами: кафедральный Симеоновский собор примечателен декоративными рельефными панно и красочными майоликовыми вставками на стенах, Александро-Невская церковь является классическим образцом дореволюционного кирпичного стиля.
Челябинск – крупнейший промышленный, транспортный, научный и культурный центр Урала. Это четырнадцатый по размеру город и седьмой по численности населения в России.
Показать еще
ТЕМАТИКИ ШКОЛЫ
Миома матки
Патология молочной железы
Рак репродуктивных органов
Инфекции, передаваемые половым путем
Тромбофилии в акушерстве и гинекологии
Осложнения беременности и интенсивная терапия в акушерстве
Заболевания шейки матки
Сахарова Виктория Владиславовна
Заместитель Министра здравоохранения Челябинской области
Долгушина Валентина Федоровна
Заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Минздрава России, д.м.н., профессор
Семёнов Юрий Алексеевич
Главный врач ГБУЗ "Областной перинатальный центр", главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения Челябинской области, к.м.н.
Брюхина Елена Владимировна
Заведующая кафедрой акушерства
и гинекологии ИДПО ФГБОУ ВО
«Южно-Уральский государственный медицинский университет» Минздрава России, д.м.н., профессор